top of page

NEUBRANDENBURG

Verwaltung.jpg

Verwaltung
 

Johannesstr. 8

17034 Neubrandenburg

PflegeSonne_Sonne_Logo_weiß.png
DJI_0071_kl_edited.jpg

Senioren-Wohnpark
Am Spargelberg

Füllortweg 10a

17036 Neubrandenburg

PflegeSonne_Sonne_Logo_weiß.png
1DJI_0043_edited.jpg

Senioren-Wohnpark
Süd

John-Schehr-Str. 13

17033 Neubrandenburg

PflegeSonne_Sonne_Logo_weiß.png
IMG_8407_bearbeitet_FrauBurblies_edited.png

Stefanie Burblies

Stellvertretende Geschäftsführung

Personalleitung

Tel. 0395 - 37 99 45 79
s.burblies@pflege-sonne.de

PflegeSonne Neubrandenburg

Michelle Vorpahl

Personalreferentin

Tel.      0395 - 37 99 45 77
m.vorpahl@pflege-sonne.de

PflegeSonne Feldberg

Theresa Pagel

Pflegemanagerin

 

Tel. 0174 - 31 73 68 5
t.pagel@pflege-sonne.de

PflegeSonne Neubrandenburg

Peter Herse

Bereichsleitung  Seniorenwohnpark am Spargelberg

Wundmanager

 

Tel.     0395 - 35 17 14 10 

Mobil 0174 - 69 53 62 7
p.herse@pflege-sonne.de

PflegeSonne Neubrandenburg

Julia Schier

Pflegedienstleitung

 

Tel. 0395 - 37 99 45 78
j.schier@pflege-sonne.de

 

PflegeSonne Neubrandenburg

Noreen Sachs

Projektmanagerin

Pflegeberaterin IHK

Qualitätsmanagement

Tel.      0395 - 37 99 45 75

Mobil  0152 - 34 13 29 54

n.sachs@pflege-sonne.de

PflegeSonne Neubrandenburg

Sandra Wende

Assistenz der Geschäftsführung

 

Tel. 0395 - 37 99 45 70
s.wende@pflege-sonne.de

Julia Pagel_bearbeitet.jpg

Julia Pagel

Bereichsleitung  Seniorenwohnpark Süd

 

Tel.     0395 / 35 17 14 40

Mobil 0151 - 57 96 80 13
j.pagel@pflege-sonne.de

PflegeSonne Neubrandenburg

Corinna Vogt

Stellv. Pflegedienstleitung

Bereichsleitung Ambulanter Dienst

Neubrandenburg

Tel.  0172 - 66 59 87 1
c.vogt@pflege-sonne.de

IMG_8298_bearbeitet_Jenny_Heustreu_edited.jpg

Jenny Heustreu

Beratungs- & 

Dokumentationsbeauftrage

Mobil 0174 - 68 30 525
j.heustreu@pflege-sonne.de

PflegeSonne Quadenschönfeld

Sandra Vorpahl

Ausbildungskoordinator

 

Tel. 0172 / 32 422 36
s.vorpahl@pflege-sonne.de

PflegeSonne Neubrandenburg

Katrin Karwe

Buchhaltung

Tel. 0395 - 37 99 45 73

buchhaltung@pflege-sonne.de

 

bottom of page